Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Владимир Крикунов: "Порадовало то, что удалось поразить ворота ЦСКА в равных составах"


Хоккей. Континентальная Хоккейная Лига-2019-2020. Регулярный чемпионат. ПХК ЦСКА Москва— ХК «Динамо» Москва. 

Владимир Крикунов, главный тренер ХК «Динамо»:

— Сегодня забили и в большинстве, и в равных составах, и в пустые ворота. Порадовало то, что удалось поразить ворота ЦСКА в равных составах.

Вчера посмотрели игру соперника с трибуны. Что-то особенное в игре армейцев подметить было сложно. Просто я давно не смотрел хоккей с трибуны. Оттуда картинка матча сильно отличается от того, что видно со скамейки. И  вообще невозможно сравнить «живой» хоккей с ТВ картинкой. Она не даёт полного впечатления от игры.

Я доволен всеми игроками. Сложно кого-то выделять. Да, вратарь Бочаров сыграл на «ноль», он молодец. Но и полевые игроки тоже сделали своё дело, забросив три шайбы. Все хорошо играли, боролись и заслуженно победили.

То, что мы проиграли армейским командам все 5 матчей сезона (3 –СКА, 2 –ЦСКА), несомненно, давило на нас. Теперь груз ответственности несколько спал.

Мы взяли Апалькова из Ярославля, потому что он центральный нападающий, а у нас игроков этого амплуа не хватает. Он пока не готов играть, но, думаю, до Нового года игрок, скорее всего, выйдет на площадку в официальном матче. Место в составе мы ему найдём.

Владимир Крикунов: "Порадовало то, что удалось поразить ворота ЦСКА в равных составах"
Фото: Артур Стабулниекс

Игорь Никитин, главный тренер ПХК ЦСКА:

— Поздравляю соперника с победой. На вторую игру за два дня сил у нас не хватило. Были проблемы с командными действиями. Допускали невынужденные ошибки

Во втором периоде совершили глупость ( на площадке ЦСКА одновременно оказались 7 полевых игроков – прим. автора). Это прямым образом сказалось на результате.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Артур Стабулниекс

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Сергей В. Вильчинский,