Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Из-за стола – прямиком на хоккей!


3 января в Континентальной Хоккейной Лиге пройдут сразу девять матчей регулярного чемпионата сезона 2019/2020.

Три дня каникул пролетели незаметно. Да и самим нам уже надоели праздничные столы и бесконечная череда тостов. Пора бы уже и на хоккей сходить. Тем более, что праздники всё равно продолжаются.

В Новосибирске «Сибирь», которая в этом сезоне борется за пятое место на Востоке, сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком». Вторая команда из Татарстана крайне нестабильна. И в городе на Оби рассчитывают увидеть победу сибиряков. Скорее всего, что так и оно и будет.

В Магнитогорске состоится, пожалуй, что центральная встреча всего игрового дня – «Магнитка» примет «Автомобилист». Некогда явный и бесспорный фаворит Лиги ведёт отчаянную борьбу за выход в плей-офф. И когда, если не сейчас показывать, что «Металлург» списывать со счётом ещё рано. А «Автомобилисту» необходимо брать очки, чтобы оставаться в верхней части турнирной таблицы.

В Ярославле на «Арене-2000»силами померятся «Локомотив» и хабаровский «Амур». Вроде бы, никаких сенсаций или даже неожиданностей тут быть не должно. Однако я бы не стал безоговорочно верить в победу «железнодорожников». Пусть «Локо» и явный фаворит матча.

«Северсталь» примет у себя дома совсем унылое в этом сезоне минское «Динамо». Наверное, минчане могут покусать череповчан. Тем более что команда с берегов Шексны глобальных задач уже перед собой не ставит. Однако СКА недавно именно в игре с «Северсталью» прервал свою победную серию.

Два «заводских» коллектива «Торпедо» и «Трактор» сойдутся в месте слияния Оки и Волги в Нижнем Новгороде. Очки очень нужны обеим командам. Челябинцы, несмотря на свой аутсайдерский статус, не подарят победу хозяева за здорово живёшь! Недавно «трактористы» обыграли в Балашихе «Авангард». В общем, игра будет интересной.

Ну а сам «Авангард» сыграет в домашних условиях с «Адмиралом» из Владивостока на «Арене Балашиха». Гостям отступать некуда, Омску на пятки наступает «Барыс». Сергей Светлов против Боба Хартли. А вдруг грядет сенсация?

Московское «Динамо» в Петровском парке постарается обыграть «Куньлунь Ред Стар». Однако сделать это будет непросто. Китайская команда в этом чемпионате хороша, а «Динамо» пока ещё не машина. Но побеждать должен именно российский клуб.

«Спартак» на расстояния двадцати двух минут от метро «Динамо» встретиться на метро «Автозаводская» с подольским «Витязем». И тут уже точно, все ждут от «спартаковцев» только победы. Если будет иначе, то, значит, подмосковная команда выздоравливает.

В Хельсинки сойдутся географические соседи «Йокерит» и СКА. И это будет тоже весьма любопытное противостояние. Финнам очки вроде бы нужнее, но армейцы с берегов Невы едут в Гельсингфорс на Финский залив точно не проигрывать.

До встречи на хоккее!

Текст Антон Буялов,

фото Олег Бухарев.

02.01.2020

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,