Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Красная Армия» громит армейских варягов


«Красная Армия» после побед над питерским «Динамо», разгромила и ещё одну команду из Санкт-Петербурга «СКА-Варяги». С ними москвичи расправились со счётом 6:2.

Конечно же, главной задачей для «Красной Армии» было настроиться на «СКА-Варягов» должным образом. Ведь после двух побед над очень крепким МХК «Динамо» Санкт-Петербург другой соперник из города на Неве не выглядел столь грозно. Но в этом то и заключалась главная опасность для гостей. Молодым людям свойственно впадать в эйфорию и чувство недооценки. И тут в дело вступает тренер. Александр Левицкий должен был побеседовать со своими подопечными, чтобы они вышли на лёд против юных «варягов», не обращая никакого внимания на их место в таблице. Иначе могут быть и проблемы. Обыграли же недавно «СКА-Варяги» своих более мастеровитых коллег из «СКА-1946»! Более того, «СКА-Варяги» это, по сути дела, и есть фарм-клуб «СКА-1946». И тут такая победа! Плюс «Красная Армия» продолжает вести борьбу за второе место по итогам «регулярки».  А это очень важная мотивация. Так что гости должны были выйти на лёд и обыграть хозяев.

«Красная Армия» громит армейских варягов

А ещё мы хотели выяснить, какой зрительский интерес у этой встречи, если рядом играет СКА. Я думал, что увижу на матче только родителей и друзей хоккеистов и тех, кто должен там находиться по долгу службы.  Ну и ещё те, кого пригласили на хоккей впервые. Да-да, в Питере ещё такие есть. В принципе, так оно и произошло. И это было логично. Кстати, о сотрудниках арены. На этот раз с местами для прессы проблем не было. Они оказались очень удобными и оборудованы розетками и находятся рядом с одним из штрафных боксов. Вот что значит, встретить и спросить нужного сотрудника безопасности! А знание это ещё обязательно пригодится.

«Красная Армия» же решила не искушать судьбу и сразу показать всю серьёзность своих намерений в этот вечер. Хотя в начале встречи Герасимюк ещё справлялся. Но всё же одну шайбу он пропустил. После 19 попаданий в створ. А пробил его Аноп. 0:1.

Во втором периоде Долгопятов совершил красивый сольный проход через всю площадку, а Пугачёв довёл счёт до крупного. Опять же после передачи Никиты Долгопятова. 0:3. «Варяги» понимали, что нужно как-то уходить из-под этого прессинга. И незадолго до второго перерыва Сапельников «размочил» Самсонова.

Но в третьем периоде «Красная Армия» вновь заявила о своих нерушимых правах. Росляков, Кузьминов и Чёрный довели-таки дело до полного разгрома «СКА-Варягов». И даже шайба питерца Кузьмина на это никак не повлияла.

2:6 – «Красная Армия» ведёт свою борьбу за второе место по итогам регулярного сезона.

Хоккей. Париматч Чемпионат Молодёжной Хоккейной Лиги – Первенство России среди юниоров до 21 года. Регулярный чемпионат-2019/2020.

«СКА-Варяги» Санкт-Петербург – «Красная Армия» Москва – 2:6 (0:1, 1:2, 1:3)

Шайбы:  14:12. Аноп (Мингачёв), 0:1, 21:57. Долгопятов (Пугачёв), 0:2, 33:39. Пугачёв (Долгопятов, Солопанов), 0:3, 39:02. Сапельников (Сычёв, Гималетдинов), 1:3, 42:51.  Росляков (Шафеев, Кузьминов), 1:4, 45:19.  Кузьмин (Хремкин, Кабанов), 2:4 (бол), 54:06. Кузьминов (Росляков, Шафеев), 2:5, 55:36. Чёрный (Солопанов, Долгопятов), 2:6.

Броски:  28 (10):86 (44).  

Удаления: 2:2. 

Вратари: Герасимюк – Самсонов.

30 января 2020 года. Санкт-Петербург. СК «Хоккейный город». 202 зрителей.

Текст Антон Буялов,

30.01.2020.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,