Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Дэвид Немировски: «Ничего невозможного нет»


Хоккей. Континентальная Хоккейная Лига. ¼ финала Западной Конференции. ПХК ЦСКА Москва– ХК «Торпедо» Нижний Новгород. Матч №2.

Дэвид Немировски, главный тренер ХК «Торпедо»:

— Как и в прошлой игре, всё решили наши ошибки. В первой шайбе наша защита упустила форварда гостей, который, выйдя один на один с вратарём, открыл счёт в матче. Моменты у нас были, но хорошо сыграл вратарь хозяев. А без заброшенных шайб игру не выиграть.

В большинстве сегодня ничего не смогли сделать, а соперник сразу реализовал своё численное преимущество. Всё это и привело к поражению.

Надеюсь, что в следующей игре при поддержке своих болельщиков, которые всегда заполняют арену, нам удастся выиграть и попытаться переломить ход серии. Ничего невозможного нет. Было много случаев, когда явный фаворит уступал в плей-офф более слабому сопернику. Всё в наших руках.

Сегодня в воротах играл Тихомиров вместо Линдбека, потому что мы решили дать обоим вратарям возможность проявить себя в матчах плей-офф.

Дэвид Немировски: "Ничего невозможного нет"
Фото: Павел Марков

Игорь Никитин, главный тренер ПХК ЦСКА:

— Тренер гостей уже практически всё сказал по матчу.  Добавлю лишь то, что в конце матча мы потеряли концентрацию, и у соперника появился шанс забросить шайбу. Но хорошо сыграл наш вратарь,  несколько раз выручивший команду.

То, что сегодня Сергей Толчинский не вышел на площадку, не означает, что я недоволен действиями игрока в прошлом матче. Это плановая ротация.

Иржи Секач практически здоров. Но мы пока не хотим рисковать здоровьем игрока и даём ему возможность окончательно восстановиться.

Текст: Полина Вильчинская.

Фото: Павел Марков.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Полина Вильчинская,