Перейти…

Последние записи

Снято ограничение на возвращение иностранных спортсменов и тренеров в Россию


Правительство Российской Федерации внесло изменения в ранее принятое распоряжение «О временном ограничении въезда в РФ». Теперь иностранные спортсмены и члены тренерских штабов в ближайшее время смогут вернуться в Россию.

Разрешение распространяется на тех, кто имеет действующий трудовой договор с российской спортивной организацией. Как и все прибывшие из-за рубежа, спортсмены будут находиться под наблюдением врачей. Их также обяжут пройти 14-дневный карантин.

Решение поможет профессиональным спортивным организациям, в том числе представленным в Российской премьер-лиге футбольным клубам, возобновить тренировки после смягчения ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции.

Источник: Правительство России

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

Наталья Бухарева. Аватар

About Наталья Бухарева,

RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK