Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Спартак-2» — «Велес»: столичное дерби в Сокольниках


Сегодня 19 сентября в Сокольниках на стадионе «Академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова» состоится очередное столичное дерби. В рамках 10 тура ОЛИМП-ФНЛ встретятся занимающие сейчас соответственно 2 и 3 места в турнирной таблице «Спартак-2» и «Велес».

"Спартак-2" - "Велес": столичное дерби в Сокольниках
Фото: Олег Бухарев

Истории противостояний этих соперников пока не существует. Это будет их первая официальная встреча. Вторая команда «Спартака» уверенно начала новое Первенство «Лучшей лиги мира», хотя после окончания предыдущего сезона, который красно-белые завершили в подвале турнира, не многие верили, что коллектив под руководством Романа Пилипчука будет идти на лидирующих позициях. Ну а «Велес» — дебютант ФНЛ, команда с самым скромным бюджетом в лиге, одержала уже несколько громких побед, в том числе гостевых — ещё более неожиданное открытие нового сезона. Команда Алексея Стукалова пока имеет в пассиве только одно поражение: 0:5 от земляков из «Торпедо», которое они потерпели на стадионе «Авангард» в Домодедово — домашней арене «Велеса» в нынешнем сезоне.

"Спартак-2" - "Велес": столичное дерби в Сокольниках
выделить фаворита в этом противостоянии. Оба коллектива хороши и очки терять никак не хотят. Будет безопаснее поставить на то, что обе команды забьют

«Спартак-2» сейчас опережает «Велес» всего на одно очко. Достаточно сложно выделить фаворита в этом противостоянии. Так что в новом московском дерби оба коллектива имеют шанс на успех, но наиболее вероятным исходом этой встречи будет результативная ничья.

Прогноз: 2:2.

Текст и фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Олег Бухарев,