Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Юбилей «Авангарда» — в Москве!


23 ноября юбилейный матч в честь 70-летия омского «Авангарда» пройдёт в Москве на «ВТБ Арене». Соперником «ястребов» будет казанский «Ак Барс».

Юбилей "Авангарда" - в Москве!
Видео: ХК «Авангард»

Как известно, в Подмосковье все массовые спортивные мероприятия согласно решению губернатора Московской области Андрея Воробьёва проводятся без зрителей. Эти ограничения введены с 21 октября из-за ухудшающейся обстановки с распространением коронавируса. В итоге сразу три команды КХЛ, которые принимают своих соперников в Подмосковье, остались без поддержки своих болельщиков: омский «Авангард», базирующийся в Балашихе, подольский «Витязь» и китайский «Куньлунь Ред Стар», проводящий домашние матчи в Мытищах.

В связи с этим, решение руководства «Авангарда» о проведении поединка с «Ак Барсом» в Москве на «ВТБ Арене» вполне логично и оправдано. Конечно, и в Москве количество зрителей на стадионах ограничено: с 13 ноября согласно указу мэра Москвы Сергея Собянина допущено на трибуны будет не больше 25% от общего числа зрительских мест, но всё же это не идёт ни в какое сравнение с пустыми трибунами на стадионах в Московской области.

Так что хочется надеяться, что матч лидеров Восточной конференции Континентальной Хоккейной Лиги, который будет посвящён 70-летию омского хоккея, станет по-настоящему легендарным. Тем более, что 23 ноября болельщиков обеих команд ждёт много сюрпризов: культовые гости, предматчевое шоу и разнообразные активности в фойе «ВТБ Арены».

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,