Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Корбэн Найт: «Получилась прекрасная командная работа»


Автор дубля в составе «ястребов», нападающий ХК «Авангард» Корбэн Найт прокомментировал итоги матча Регулярного чемпионата КХЛ с ХК «Ак Барс», в котором омские хоккеисты одолели казанцев со счётом 3:0.

Корбэн Найт: "Получилась прекрасная командная работа"
Фото: Олег Бухарев

Корбэн Найт, нападающий ХК «Авангард»:

— Сегодня у нас получилась очень хорошая командная игра, в которой сработали все необходимые для успеха компоненты. И Шимон Грубец прекрасно действовал в воротах, то же касается и наших защитников с нападающими. Получилась прекрасная командная работа.

Для нас было важно выиграть этот матч по двум причинам: в связи с тем, что игра приурочена к юбилею «Авангарда», а также потому, что матчи к «Ак Барсом» для нашей команды всегда носят принципиальный характер, потому настрой на эту игру был отличный.

Если сравнивать нынешнюю игру нашей команды с тем, как мы действовали в октябре, то в паузе на матчи сборных ребята хорошо отдохнули и физически и морально, и теперь мы играем значительно лучше.

Сегодня после матча поговорить с Яромиром Ягром мне не удалось, но мы с ним хорошо знакомы ещё с тех времён, когда вместе выступали за «Флориду».

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,