Найджел Доус: «Проигранный нами первый период стал ключевым в этом матче»

Нападающий ХК «Ак Барс» Найджел Доус прокомментировал итоги матча Регулярного чемпионата КХЛ с ХК «Авангард», в котором казанская команда уступила омским «ястребам» со счётом 0:3.

Найджел Доус, нападающий ХК «Ак Барс»:

— «Авангард» лучше начал первый период, хорошо двигался, меньше допускал ошибок, мы же часто теряли шайбу, и потому именно первый период, который был нами проигран 0:2, стал ключевым в этом матче.

Почему сломал клюшку о ворота «Авангарда»? Я был очень расстроен и потому таким образом выпустил пар.

Почему у нас не получилась игра в большинстве? Мы знали, что у «Авангарда» лучшая игра в меньшинстве, но и мы сами сегодня действовали не лучшим образом, имея на одного игрока больше. Мы должны улучшать этот компонент игры. Меня это тоже касается.