Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Чеховские медведи» отправились на карантин


23 ноября игроки ГК «Чеховские медведи» полным составом были вынуждены уйти на десятидневный карантин. Такое решение было принято клубом после выявления положительных результатов теста на COVID-19 у шести гандболистов основного состава команды, а также у главного тренера Владимира Максимова. В связи с этим участие «медведей» в матчах не представляется возможным до 2 декабря 2020 года.

Все заболевшие в ГК «Чеховские медведи» были изолированы и помещены под чуткое наблюдение врачей. Таким образом, чеховские гандболисты не смогли принять участие в 4-ом туре Лиги Европы, и Европейская Федерация гандбола приняла решение перенести матч, запланированный между французским клубом «Тулуза» и «Чеховскими медведями», а по проведению матча с македонским «Металлургом» окончательное решение ещё не принято.

Не состоится также и выездная игра Суперлиги Париматч Чемпионата России сезона 2020/2021 с «Пермскими медведями», запланированная на 27 ноября. Решение по дате её проведения ФГР примет чуть позже.

После завершения карантина каждому игроку команды будут назначены дополнительные тесты. Наличие двух отрицательных результатов даст гандболистам возможность возобновить тренировки.

Текст: Наталья Бухарева.

Источник: ГК «Чеховские медведи».

Фото: ГК «Чеховские медведи».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Гандбол

About Наталья Бухарева,