Ольга Акопян стала главным тренером ПГК ЦСКА после ухода Флорентина Пера
Автор Наталья Бухарева, 08.07.2022
7 июля ПГК ЦСКА и главный тренер Флорентин Пера приняли решение досрочно расторгнуть контракт по обоюдному согласию сторон. Новым наставником «армейской» команды назначена Ольга Акопян.
Как заявил Флорентин Пера, прекратить сотрудничество с ПГК ЦСКА он был вынужден по личным причинам. Румынский специалист возглавлял красно-синих с начала сезона 2021/2022 и привёл их к победе в Кубке России.
Уже 11 июля ПГК ЦСКА выйдет из отпуска и приступит к тренировкам. Пост главного тренера займёт Ольга Акопян, её ассистентом станет тренер по вратарям Любовь Коротнева.
Напомним, Ольга Акопян работает в ПГК ЦСКА с лета 2019 года. С марта по май 2021 года исполняла обязанности главного тренера, под её руководством команда одержала победу в чемпионате России и вышла в «Финал четырёх» Лиги чемпионов.
Источник: ПГК ЦСКА.
Текст: Наталья Бухарева.
Заглавное фото: Наталья Бухарева.
Фото: Олег Бухарев