Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Самое ожидаемое гандбольное класико: «Чеховские медведи» — «ЦСКА» пройдёт в Чехове


19 декабря во дворце спорта «Олимпийский» сойдутся две сильнейшие гандбольные команды России: «Чеховские медведи» и ЦСКА. Матчи этих непримиримых соперников – это всегда эмоции и драйв! Старт встречи запланирован на 16:00.

19 декабря в Чехове будет жарко, потому что в эту субботу «Чеховские медведи» сразятся с московским ЦСКА — одним из сильнейших своих соперников в чемпионате России.

Перед встречей с «Чеховскими медведями»» гандболисты ЦСКА в домашнем матче встречались со ставропольским «Виктором» и одержали победу со счётом 28:24. Столичная команда успела принять участие в 14 матчах «Суперлиги Париматч», в которых набрала 23 очка и занимает 3-е место в турнирной таблице.

Что касается «Чеховских медведей», то в начале декабря подмосковная команда вышла из карантина, на котором провела две недели из-за выявления положительных тестов на COVID-19 у нескольких членов команды. Но как показывают результаты прошедших игр, это вовсе не отразилось на их спортивной подготовке.

Перед игрой с ЦСКА подмосковные гандболисты уверенно разобрались с командой «СГАУ-Саратов». Встреча завершилась их победой 31:23.

Сейчас «Чеховские медведи» лидируют в турнирной таблице чемпионата России с 27 очками, опережая ЦСКА на 4 очка. Так что, осечка «медведей» в этой игре даст «армейцам» реальную возможность вплотную приблизиться к лидерам первенства страны.

Источник: ГК «Чеховские медведи».

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: ГК «Чеховские медведи»

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Гандбол

About Наталья Бухарева,