Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Дмитрий Волков: «Динамо» выигрывает у всех кроме нас. И это приятно вдвойне»


Дмитрий Волков, ставший самым результативным игроком (23 очка) победного для его «Факела» матча с «Динамо» (3:1), сразу после выигрыша поделился с нашими читателями своим мнением об этом поединке.

ВК Факел. Дмитрий Волков
Фото: Александр Хазов

 Дмитрий Волков, игрок ВК «Факел»:

— Да, получается так, что только мы побеждаем «Динамо» в чемпионате. Не могу сказать, что с нами «динамовцам» неудобно играть. Просто мы хорошо подходим к этим играм. Плюс совсем недавно у нас ещё и сменился тренер. Можно сказать, что была новая тактика и появились новые эмоции.

А такого соперника как «Динамо» побеждать всегда приятно. Все мы знаем, что они выигрывают всех кроме нас (улыбается). От этого нам приятно вдвойне.

Мы меньше недели работаем с новым главным тренером Михаилом Николаевым и пока тяжело сказать, что именно поменялось кардинальным образом. Есть пару моментов, которые изменились по разбору тактики. Но в целом пока мы не сильно перестраиваем нашу игру.

Предстоящий плей-офф? Я думаю, что у нас получиться попасть в «Финал шести». В любом случае, состав у «Динамо» более сильный, с большими мастерами. Поэтому нет ничего удивительного, что они идут на первом месте. Но мы сегодня смогли навязать им свою игру и будем дальше стараться навязывать грозным соперникам свой стиль.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Александр Хазов.

13.02.2021 г.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Волейбол

About Антон Буялов,