Наталия Гончарова: «Удивительно, что «Динамо-Метар» идёт на последнем месте!»

Капитан московского «Динамо» Наталия Гончарова стала самой результативной в своей команде (32 очка) в матче Чемпионата России против челябинского «Динамо-Метар» (3:1).

ЖВК "Динамо" Москва-ЖВК "Динамо-Метар"

Наталия Гончарова, капитан ЖВК «Динамо» Москва:

— Нам важно было победить сегодня. Также нам необходимо одержать победу в следующем матче, чтобы закончить «регулярку» на первом месте. Это важно, нам хочется добиться этого. Мы настраивались на Челябинск, как и на другие команды.

Мы могли сыграть сегодня получше, тем не менее, три очка мы взяли. Но удивительно, конечно, что «Динамо-Метар» идёт на последнем месте, потому что играют они хорошо. Они здорово играли и сегодня.

Второй сет? Сопернику, наверное, везло в некоторых моментах. Они много отыгрывались от нашего блока, а мы не забили несколько своих мячей. Вот и получилось, что они победили в этой партии. Нам важно было собраться в четвёртом сете и победить, что мы и сделали. В четвёртом сете мы ничего особенно не исправляли. Мы просто сыграли так, как умеем, и меньше ошибались.

Текст и фото: Антон Буялов.

Источник: ЖВК «Динамо» Москва.