Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сергей Андронов: «Страсть иногда берёт верх над разумом»


Капитан ПХК ЦСКА Сергей Андронов, который сегодня провёл свой 500-й матч за команду, ответил на вопросы журналистов после второго матча финальной серии Западной конференции против ХК СКА.

Сергей Андронов, капитан ПХК ЦСКА:

— Хорошая игра. Обе команды были заряжены на борьбу и все 60 минут поддерживали хороший темп, играли «от ножа». Мы удачно забили  и вратарь наш сыграл хорошо. За счёт этого и победили.

После тяжелой серии с «Локомотивом» против СКА стало немного легче дышать, команда играет в какой-то степени даже раскрепощено. Мы вообще стараемся получать удовольствие от взаимодействия друг с другом, от каждого игрового эпизода, в котором принимаем участие.

То, что ЦСКА получает много удалений за нарушение численного состава, говорит о переизбытке эмоций. Где-то игроки пытаются раньше времени выбежать в атаку, и судьи нас за это наказывают. Мы осознаём проблему и будем стараться в дальнейшем избегать подобных нарушений. Но это хоккей, и страсть иногда берёт верх над разумом.

Сегодня было много голевых моментов, но реализовали только один. Неплохо сыграл вратарь соперника, а нам иногда не хватало хладнокровия в завершающей стадии. Мы отдаём себе отчёт, что в таких сериях каждый момент на вес золота, и будем стараться в следующих играх более ответственно действовать в завершающей стадии атаки.

Когда забиваешь первым, сразу улучшается настроение. Становится проще контролировать игру. Поэтому и удаётся пока выигрывать, открывая счёт  в матче. Надеюсь, что так будет и дальше!

Текст: Сергей. В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Сергей В. Вильчинский,