Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Марко Николич: «Все десять побед, одержанных в 2021 году, мне одинаково дороги»


Главный тренер ФК «Локомотив» Москва Марко Николич во время послематчевой пресс-конференции поделился своими впечатлениями о полуфинальном матче Бетсити Кубок России 2020/2021, в котором «железнодорожники» обыграли ЦСКА 3:0. 

Марко Николич, главный тренер ФК «Локомотив»:

— Хочу поздравить команду и болельщиков с 10-й победой подряд в 2021 году. Мы обыграли ЦСКА в четырёх последних встречах. Поверьте, это было не просто сделать. Но мы заслужили этот результат своей самоотдачей и каждодневной работой. Надо всё время сохранять высокую концентрацию и действовать с максимальной самоотдачей. Тогда результат обязательно придёт.

ЦСКА — качественная команда. В ней собраны очень сильные игроки. Особенно стоит отметить Влашича, Эджуке, Рондона и Акинфеева. Тем приятнее осознавать, что мы добились успеха в игре с достойным соперником.

В очередной раз хотел бы поблагодарить наших болельщиков за потрясающую поддержку команды на протяжении всей встречи.

У нас до конца текущего сезона осталось пять матчей. Это пять маленьких финалов. Надеюсь, что команда сможет сохранить концентрацию и достойно завершить сезон.

В нас мало кто верил, когда мы находились на девятом месте. Но я всё время говорил своим игрокам, что при должном отношении к делу результат обязательно придёт.

Из одержанных десяти побед не смогу выделить какую-то одну. Всё десять побед в 2021 году мне одинаково дороги. А самая лучшая — это та, которая будет следующей.

Ещё раз повторю, что праздновать нам сейчас некогда. Игры идут одна за другой. Уже в пятницу летим на очередной матч против «Тамбова».

То, что Магкеев в большинстве матчей выходит на замену, не говорит о моём недоверии к Станиславу. Прошлый матч против «Ростова» он отыграл в основном составе. У нас достойная обойма хороших игроков, и мы используем ротацию состава от матча к матчу.

По контракту Мухина я сейчас не готов разговаривать. Давайте дождёмся окончания сезона.

Зе Луиш и Влад Игнатьев уже тренируются в общей группе. Надеюсь, они поедут с командой на выездной матч против «Тамбова».

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Сергей В. Вильчинский,