Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Квинси Промес: «Сейчас каждый из нас готов к финалу»


28 мая в «Лужниках» состоялась пресс-конференция перед финальным матчем БЕТСИТИ Кубка России по футбола сезона 2021/2022 между московскими командами «Спартак» и «Динамо», во время которой на вопросы журналистов ответил игрок красно-белых Квинси Промес.

Квинси Промес, игрок ФК «Спартак-Москва»:

— Касательно того, какая сейчас атмосфера в команде, могу сказать, что она отличная. Мы интенсивно поработали в последние дни. Готовились в Тарасовке, на нашей исторической базе и прониклись её духом. Сейчас каждый из нас готов к финалу.

А что касается разговора с легионерами нашего клуба, то действительно, в феврале мы общались. Каждый будет сам делать свой выбор. Тем не менее, у нас отличная команда и состав.

Вообще, это будет особенная игра, ведь это последняя игра Самюэля Жиго за «Спартак».  Я не хочу прощаться с ним окончательно, ведь в футболе никогда не знаешь – может быть, мы ещё и встретимся. Но мы абсолютно точно будем скучать по нему, нам будет его не хватать. Для Жиго же это большая возможность поставить яркую точку на этом отрезке своей карьеры.

Источник: РФС

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,