Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Подмосковное дерби


10 июня в матче 29-го тура «Олимп-Первенство ПФЛ-2020/2021» Группы 3 «Химки-М» сыграют у себя дома с раменским «Сатурном».

Некогда отношения между двумя подмосковными командами были очень принципиальными. И думаю, не нужно объяснять почему. Многие в Раменском и до сей поры, уверены, что появление «Химок» стало началом конца большого «Сатурна», который даже в Еврокубках играл. Какая-то доля истины в этом, конечно, есть.

Как бы то ни было, но сейчас «инопланетяне» соревнуются в ПФЛ и там соперником команды Андрея Афанасьева является не главная команда из городского округа Химки, а их молодёжная версия, иногда приправленная опытными игроками, которые не проходят в основу. Соответственно, решают команды абсолютно разные задачи. «Сатурн» какое-то время претендовал на победу в группе, но было понятно, что инвесторов, которые бы потянули клуб наверх, сейчас просто нет. Но традиции никуда не делись, как и прекрасный стадион. И люди работают и хорошо это делают. В том числе это касается всей структуры клуба. А сами футболисты показывают очень симпатичный футбол и ещё могут подняться на третье или даже второе место.

Ну а «Химки-М» просто играют на своё будущее. Иной раз это у них получается совсем даже неплохо.

Прогноз — 1:3.

Футбол. «Олимп – Первенство ПФЛ-2020-2021». Группа 3. 29 тур.

ФК «Химки-М» Химки, Московская область – ФК «Сатурн» Раменское Московская область

10 июня 2021 года. Спортивный комплекс «Новые Химки». 13.00. Вход свободный.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ФК «Химки».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,