Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Красава» в Лужниках!


7 августа ФК «Красава», представляющий подмосковный Одинцово, сыграет в Москве против калининградской «Балтики-БФУ» в рамках 4-го тура «Олимп-Первенство России II дивизиона ФНЛ сезона 2021/2022».

ФК Красава
Фото: ФК «Красава»

Евгений Савин неплохо играл в футбол, затем, пожалуй, ещё лучше проявил себя, в плане узнаваемости, как футбольный блогер, и вот некогда очень острый форвард решил создать свою профессиональную команду. И это несмотря на все сложности! Такой шаг, конечно, можно только приветствовать. Название, наверное, даже не обсуждалось. Конечно же, только «Красава».

Стартовало детище Савина с поражения в гостях от крепкой «Твери». Затем были две ничьи: дома с «Ленинградцем» и в гостях со «Смоленском». Правда, смоляне недавно снялись с турнира. В итоге, у подопечных Сергея Чикишева одно очко в двух играх и пока последнее место в таблице.

«Балтика-БФУ», как несложно, догадаться была создана как плацдарм для молодых футболистов из «Балтики». Вообще, регионы у нас очень богатые. Если некоторые клубы ФНЛ имеют свои фарм-клубы не только на любительском уровне, а ещё и на профессиональном!

Таким образом, в «Спортивном городке» в Лужниках, а «Красава» принимает своих соперников здесь, встретятся клубы-дебютанты. И думается, что у хозяев будет после финального свистка первая в истории победа в Первенстве.

Прогноз – 3:1.

Футбол. «Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона Футбольной Национальной Лиги. Сезон 2021/2022». Группа 2. Подгруппа 1. 4 тур.

«Красава» Одинцово, Московская область – «Балтика-БФУ» Калининград

7 августа 2021 года. Москва. Стадион «Спортивный городок» в Лужниках. 17.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ФК «Красава».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,