Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Химки-М» — «Родина»: сменится ли лидер?


В субботу 7 августа «Химки-М» примут на своём поле столичную «Родину» в рамках 4-го тура «Олимп-Первенство России II дивизиона ФНЛ сезона 2021/2022».

ФК Химки-М
Фото: ФК Химки

После очередной «реформы» в нашем футболе, третья по силе лига страны стала официально называться так – «Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона Футбольной Национальной Лиги». Мощно звучит, не правда ли? Радует, что вернули узнаваемое «II дивизион». Можно, наверное, величать и ФНЛ-2.

Как бы то ни было, а команды тут бьются всерьёз. Если есть такая возможность.

Столичная «Родина», к примеру, под руководством своего нового тренера Дениса Бояринцева одержала в трёх стартовых турах такое же количество побед! А «Химки-М», которые возглавляет Игорь Ющенко, имеют два выигрыша. Вот и получается, что в субботу нас ждёт очень интересный поединок. Сумеет ли «Родина» продолжить свой победный марш или же «Химки-М» догонят лидера? А может быть победитель в этой игре выявлен не будет? Результативная ничья кажется не совсем реальной. И гости должны побеждать.

Прогноз – 1:3.

Футбол. «Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона Футбольной Национальной Лиги. Сезон 2021/2022». Группа 3. Подгруппа 1. 4 тур.

ФК «Химки-М» Химки, Московская область – «Родина» Москва

7 августа 2021 года. Спортивный комплекс «Новые Химки». 13.00. Вход свободный.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ФК «Химки», Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,