Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Жаришка в Лужниках


Жар-птица Жаришка™ становится официальным талисманом Чемпионата мира по пляжному футболу FIFA 2021 в России™

Огненная жар-птица по имени Жаришка™ стала официальным талисманом Чемпионата мира по пляжному футболу FIFA 2021 в России™.

Жаришка вдохновлена славянским фольклором и воплощает как традиционные черты жар-птицы, так и напор и энергетику пляжного футбола. Идея выбрать это мифическое животное родилась благодаря превосходному дизайну красно-желтой жар-птицы, появившейся на потрясающем официальном постере и официальной эмблеме турнира. Жаришка станет первым официальным талисманом в истории крупнейшего чемпионата по пляжному футболу.

Жаришка своим присутствием поможет сделать Чемпионат мира по пляжному футболу FIFA™ этого года самым лучшим и эмоциональным для самых маленьких болельщиков и других фанатов в Москве и за ее пределами.

Помимо приветствия фанатов турнира в олимпийском комплексе «Лужники», Жаришка будет встречаться с детьми в местных летних и спортивных лагерях, принося им радость и вдохновляя посетить мероприятие. Жаришка также будет участвовать в различных промоакциях и кампаниях, проводимых в рамках Чемпионата мира по пляжному футболу FIFA на телевидении, в соцсетях и на других интернет-площадках.

«Жаришка — поразительный персонаж, который будет развлекать и вовлекать болельщиков всех возрастов, особенно детей, — отметил директор по маркетингу FIFA Жан-Франсуа Пати. — Это восхитительный символ радости и восторга от Чемпионата мира по пляжному футболу FIFA, который поможет поведать историю мероприятия более широкой аудитории. Вместе с другими визуальными материалами, созданными для турнира, Жаришка сыграет ключевую роль в привлечении внимания людей к этому празднику пляжного футбола».

Чемпионат мира по пляжному футболу FIFA пройдет с 19 по 29 августа 2021 года.

Источник: FIFA.com

Текст: Антон Буялов.

Фото: FIFA.com

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Пляжные виды спорта

About Антон Буялов,