Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Алексей Кудашов: «Уверен, что Шипачёв сможет сохранить отличную игровую форму до Олимпиады в Пекине»


Главный тренер ХК «Динамо» (Москва) Алексей Кудашов после крупной победы над омским «Авангардом»  во время послематчевой пресс-конференции поделился своими впечатлениями о прошедшей игре.

Алексей Кудашов, главный тренер ХК «Динамо» Москва:

— Сначала хотел бы поблагодарить наших болельщиков, великолепно поддерживавших команду на протяжении всего матча.

Сегодня была хорошая игра. Наши хоккеисты продемонстрировали высокую самоотдачу, играли с огромным желанием и полностью выполнили тренерскую установку.

У нас сегодня не было двух центров нападения. О’Делл болеет, а Линдберг получил травму. Что с ним, пока сказать не могу.

Из-за отсутствия этих игроков сегодня проиграли большое количество вбрасываний. Но в команде должна быть взаимозаменяемость. Если кто-то выбыл, на его место должен встать другой хоккеист и демонстрировать достойную игру. Будем работать над этим вопросом.

Шипачёв сегодня, ведя атакующие действия, часто откатывался к синей линии соперника. Но это был единственный способ растянуть оборону «Авангарда», плотность которой у своих ворот зашкаливала. Это не какая-то наша особая «фишка». Все команды часто пытаются вскрыть насыщенную оборону соперника именно таким образом.

То, что Шипачёв в хорошей форме, и команда зависит от его действий, не вижу ничего страшного. Раз игра у парня идёт, зачем его останавливать. Он опытный игрок, и я уверен, что сможет сохранить эту отличную форму до Олимпийских игр в Пекине.

Наш молодой защитник Новиков не получил в этой игре достаточно игрового времени, так как мы сегодня долго играли в три пятёрки, и Никите просто не было места на площадке в этой схеме.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Сергей В. Вильчинский,