Алексей Кудашов: «Нам очень не хватало поддержки наших болельщиков»

Главный тренер ХК «Динамо» Москва Алексей Кудашова поделился своими впечатлениями о матче Регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги против одноклубников из Риги, в котором хоккеисты из столицы Латвии были обыграны со счётом 4:1, а хозяева площадки таким образом добились седьмой подряд победы.

Алексей Кудашов, главный тренер ХК «Динамо» Москва:

— Сегодня была тяжёлая вязкая игра. Два периода она по сути была равной, а в третьем периоде соперник потерял концентрацию, а мы грамотно использовали наше большинство. Как сейчас говорят: нашли пути к победе.

Отдельно хочу сказать, что сегодня нам очень не хватало поддержки наших болельщиков, которых на этой игре было очень мало. Пустовато было на трибунах, и нам не хватало той энергии, которую они нам придают в игре.