Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Александр Ермакович: «Мне нравится, как работает в ЦСКА Алексей Березуцкий»


После задорной ничьей 0:0 в гостевом матче против ПФК ЦСКА в рамках 10-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги сезона 2021/2022, исполняющий обязанности главного тренера ФК «Краснодар» Александр Ермакович на послематчевой пресс-конференции прокомментировал ход игры и ответил на вопросы журналистов.

Александр Ермакович, и. о. главного тренера ФК «Краснодар»:

— Интересный матч. Обе команды играли достаточно интенсивно. Нанесли большое количество ударов по воротам. Нам, правда, не хватало точности. Очень спешили завершать атакующие эпизоды. Соперники хотели выиграть. Но, в итоге, пришлось довольствоваться ничьей.

Я не эксперт в области судейства, но мне показалось, что пенальти в ворота ЦСКА был.

Замены не делали, потому что никто из футболистов не выпадал из игры. В течение всех 90 минут тренерский штаб команды был на связи с главным тренером Виктором Ганчаренко, который отбывает дисквалификацию. Он тоже считал, что ребята на поле смотрятся целостно, и замены не нужны. Тем более, что в такой плотной игре были опасения, что кто-то из вышедших на замену может не попасть в ритм поединка.

Мне нравится, как работает в ЦСКА Алексей Березуцкий. Его команда прибавляет от матча к матчу, с каждой игрой становится всё более уверенной в себе. Армейцы мало пропускают и хорошо атакуют.

Пока мне сложно говорить о том, на что команда может претендовать по ходу сезона. Мы готовимся к каждому следующему матчу, и хотим в нём победить. Нам есть над чем работать, но общее состояние команды на сегодняшний день считаю вполне удовлетворительным.

Фото: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Сергей В. Вильчинский,