Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Красная Армия» вновь сильней «Атланта»


Во втором матче регулярного Чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между «Красной Армией» и «Атлантом» победа опять досталась хозяевам. На этот раз со счётом 2:0. Иван Новожилов отыграл матч «на ноль», а автором победной шайбы стал Артём Дуда.

После вчерашней голевой феерии, конечно же, на продолжение подобного «банкета» рассчитывать было сложно. Всё-таки два дня подряд соперники просто не могут показывать сугубо атакующий хоккей. С другой стороны, у молодёжных команд логики порой просто нет. Так что, почему бы командам вновь было не подарить зрителям целую россыпь шайб!? Однако, логика взяла верх.

«Атлант», понятное дело, очень хотел отыграться за поражение со счётом 4:7. Но и «Красная Армия» не собиралась сдавать свои позиции. И уже в первом периоде на ворота Прокофьева был обрушен целый шквал опасных бросков. И цели достиг красивый «выстрел» Артёма Дуды. По-другому этот защитник и забивать не умеет. На этом заброшенный шайбы в матче почти закончились. Гости пытались отыграться и смело шли вперёд, хозяева могли подловить их на контратаках. Но Новожилов и Прокофьев голов больше не пропускали. Лишь под занавес встречи, когда мытищинцы выпустили шестого полевого хоккеиста подопечные Рината Хасанова закрепили свой успех точным броском по пустым воротам. Отличился Дмитрий Зуган.

2:0 – «Красная Армия» добивается очередной победы и 5-6 ноября сыграет в Сетуни с «Крыльями Советов». Гости же бились старательно, но отобрать очки у лидера не смогли.

Хоккей. Париматч Чемпионат Молодёжной Хоккейной Лиги – Первенство России среди юниоров до 21 года. Регулярный чемпионат-2021/2022.

 «Красная Армия» Москва – СМО МХК «Атлант» Мытищи Московская область – 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

Голы:

04:42. Дуда (Олейник, Шамшурин), 1:0, 59:05. Зуган (Шалышкин), 2:0 (пустые ворота).

Вратари: Новожилов – Прокофьев.

Броски: 55 (26):55 (25).

Штраф: 6:8.

Вбрасывания: 35:21.

Силовые приёмы: 10:7.

1 ноября 2021 года. МСК ЦСКА. Малая арена. 146 зрителей.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,