Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Валерий Брагин: «В каждой игре отталкиваемся от себя»


Главный тренер ХК СКА Валерий Брагин во время послематчевой пресс-конференции поделился своими впечатлениями о домашнем поединке с магнитогорским «Металлургом» в рамках Регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022, в котором хозяева льда уступили по буллитам 2:3. 

Валерий Брагин, главный тренер ХК СКА:

— Игра получилась хорошая с обеих сторон. Зрителям, думаю, игра понравилась. Мы действовали отталкиваясь от себя: агрессивно на каждом участке площадки. У нас было много шансов забить, особенно в третьем периоде, но в основное время забить не смогли, и в итоге проиграли по буллитам. Что ж, готовимся дальше.

Касательно дебюта Волкова, могу сказать, что хотя и видно было, что он давно не играл, на двигался на льду он неплохо, имел хорошие шансы в некоторых эпизодах. И в целом был полезен. Не сомневаюсь, что он будет на ведущих ролях в команде. Я прекрасно его помню по молодёжной сборной. Он играющий парень. Я думаю его связка с Гусевым себя ещё покажет. Конечно, им нужно время, чтобы привыкнуть друг в другу. Но уже сейчас по тренировкам видно, что оба они одинаково понимают игру – думаю, в дальнейшем их взаимодействия на площадке будут ещё лучше. А то, что с Гусевым и Морозовым в концовке вместо Волкова мы выпускали сначала Хуснутдинова, а потом Цицюру, связано с поисками вариантов.

Невыход Кетова в третьем период вызван тем, что мы пытались увеличить скоростные качества команды, став играть в три звена. План сработал, только забить не удалось.

Нестандартные действия Кузьменко оцениваю положительно. Два гола забил, ещё имел шансы. Пусть творит.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,