Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Красная Армия»: рекордная победа через «Тайфун»


Во втором домашнем матче против «Тайфуна» из Приморского края «Красная Армия» вновь не оставила гостям ни единого шанса на успех – 7:1. Все семь шайб у хозяев забросили разные хоккеисты. И эта победа стала для команды Рината Хасанова рекордной в истории клуба. Теперь победная серия равна четырнадцати матчам.

Накануне «красноармейцы» уверенно, в красивой и результативной игре одолели «Тайфун» со счётом 7:3. А ведь перед матчем гости представлялись именно тем соперником, который может и остановить победную серию лидера всей МХЛ. Что ж, команда Рината Хасанова показала, что она неслучайно идёт лидером и одержала тринадцатую победу подряд. На очереди была четырнадцатая?

Да, теперь на этот вопрос можно ответить утвердительно.

И если в первом периоде «Красная Армия» забросила всего одну шайбу, отличился Горфиняк, то во втором на «Тайфун» налетел самый настоящий ураган из пяти пропущенных шайб. Три из них были заброшены в большинстве. Отмечаем очередные точные броски Карпов и Шамшурина.

В заключительном отрезке матча Кирилейченко поразил ворота гостей в седьмой раз и дело шло к «сухому» матчу для Кирилла Самсонова, однако судьи удалили за ремарку в их адрес Данила Карпова, хотя, в общем-то, он был прав и Молодцов лишил «красноармейского» вратаря заслуженного «сухаря». Впрочем, «тайфуновцы» тоже молодцы – играть они не бросили.

7:1 – «Красная Армия» устанавливает клубный рекорд по количеству побед подряд. Этот выигрыш стал четырнадцатым по счёту.

Хоккей. Париматч Чемпионат Молодёжной Хоккейной Лиги – Первенство России среди юниоров до 21 года. Регулярный чемпионат-2021/2022.

 «Красная Армия» Москва – «Тайфун» Приморский край – 7:1 (1:0, 5:0, 1:1)

Голы: 10:33. Горфиняк (Аверочкин), 1:0, 21:09. Карпов, 2:0, 21:41. Аверочкин (Дронык, Кузьмин), 3:0, 31:19. Долженков (Григорьев, Кирилейченко), 4:0 (бол), 33:59. Шамшурин (Дуда, Карпов), 5:0 (бол), 35:25. Брютов (Дуда), 6:0, 56:01. Кирилейченко (Григорьев, Долженков), 7:0, 59:34. Молодцов (Овечкин, Барабаш), 7:1 (бол).

Вратари: Самсонов – Носков.

Броски: 66(41):41(21).

Штраф: 4:10.

Силовые приёмы: 8 — 9.

Вбрасывания: 33 — 22.

Главные судьи – Павел Купцов, Александр Лерке.

19 ноября 2021 года. МСК ЦСКА. Малая арена. 90 зрителей.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,