Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сергей Семак: «Мы свои моменты реализовали, а армейцы — нет»


28 ноября после победы над ПФК ЦСКА со счётом 2:0 в матче 16-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги, главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак похвалил игру соперника, посетовал на недостаток скорости в действиях своих футболистов и ответил на вопросы журналистов, собравшихся в пресс-центре «ВЭБ Арены».

Сергей Семак, главный тренер ФК «Зенит»:

— Для «Зенита» эта игра выдалась сложной и тяжёлой. Соперник выглядел свежее и создал нам массу неприятностей. Но мы реализовали свои моменты, а ЦСКА — нет. Отсюда и результат.

Согласен, что в этом матче нам не хватало движения. Но рад, что по ходу встречи мы смогли выровнять игру и даже в отдельных её отрезках диктовать свою волю красно-синим. ЦСКА – хорошая сбалансированная команда. В играх против армейцев легко не бывает никому, особенно на их стадионе. И, тем не менее, свои моменты мы создавали. При более удачном их завершении голов могло быть ещё больше. Мне показалось даже, что в отдельных эпизодах наши футболисты не дорабатывали эпизоды до конца. Сказывалась усталость от игр, идущих по две в неделю.

Все замены, произведённые мной, были плановыми. Они никак не подстраивались под соперника. Просто так совпало, что ЦСКА в это же время менял своих игроков, и делал это на пару минут раньше нас.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Сергей В. Вильчинский,