Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» — «Зенит»: кто станет зимним чемпионом?


12 декабря московское «Динамо» в матче 18-го тура Чемпионата России по футболу «Тинькофф – Российская Премьер-Лига» сыграет у себя дома с «Зенитом» из Санкт-Петербурга.

ФК Зенит-ФК Динамо
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Разумеется, что ничего более привлекательного перед двухмесячной паузой в нашем чемпионате, чем очный матч между командами, которые занимают первое и второе место, нет. «Динамо» и «Зенит» сыграют в Петровском парке. И опять же многое говорит за то, что «динамовцы» должны в этой встрече брать верх. Во-первых, бело-голубые отстают от «зенитовцев» на два очка и им надо побеждать по определению. Во-вторых, недавно в Санкт-Петербурге команда Семака сокрушила подопечных Шварца 4:1 и хозяева теперь жаждут реванша. В-третьих, в последних матчах «динамовцы» показывают более стабильный футбол. В-четвёртых, у «Динамо» просто должно быть больше сил на этом отрезке, ведь «Зенит» ещё и играет в Лиге Чемпионов. Точнее играл.

Но есть ещё и игра. И вот тут-то и ничего неясно. Понятно лишь одно, нас ждёт интересное событие. Точно главное за весь истекший сезон. Рискнём предположить, что хозяева окажутся по его итогам сильнее.

Прогноз – 2:1.

Футбол. «Тинькофф – Российская Премьер-Лига». 18 тур.

 «Динамо» Москва – «Зенит» Санкт-Петербург

Главный судья – Сергей Карасёв (Москва)

12 декабря 2021 года. Москва. «ВТБ Арена». 14.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,