Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Валерий Брагин: «К любому голу приводят чьи-то ошибки»


Главный тренер ХК СКА Валерий Брагин во время послематчевой пресс-конференции поделился своими впечатлениями о домашнем поединке с московским «Спартаком» в рамках Регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022, в котором хозяева льда одержали победу 4:2. 

Валерий Брагин, главный тренер ХК СКА:

— Хороший матч получился с нашей стороны. Ребята все 60 минут хорошо отработали и заслуженно победили. Особенно мы здорово провели второй период, где имели много моментов для взятия ворот соперника. Забросили две шайбы, а могли и больше. Если б лучше использовали свои шансы, то могли бы провести третий период более спокойно. А тут ещё в концовке второго периода пропустили совсем необязательный гол в раздевалку. Но это хоккей, в котором к любому голу приводят чьи-то ошибки.

И те, кто тренировался эту неделю в клубе, и те, кто приехал из сборной, находятся в хорошем игровом тонусе. Никаких проблем с готовностью к этой игре не было. И как вы видите, ребята справились со своей задачей.

Потеря из-за травм нескольких опытных защитников, конечно, значима, но у нас хорошо работает клубная вертикаль, поэтому молодые ребята успешно их заменяют. Ну а когда все выздоровеют, то конкуренция пойдёт всем только на пользу.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,