Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«МГТУ» — «Кама»: старт финальной пульки


5 и 6 февраля в Высшей Лиге «А» стартуют матчи Финального раунда Чемпионата России по волейболу среди мужских команд сезона 2021/2022 в борьбе за 1-8 места. В Москве «МГТУ» примет «Каму» из Пермского края.

После того как по 4 лучшие команды из Запада и Востока объединились, чтобы определить победителя Высшей Лиги «А», очки набранные внутри этих квартетов дали отличную фору столичному «МГТУ». У «студентов» сейчас 29 очков и они на шесть баллов опережают ближайшего преследователя – «Нову» из Новокуйбышевска. Конечно, впереди самый важный отрезок сезона, включающий в себя 16 матчей. Но с трудом верится, что команда Юрия Нечушкина упустит своё преимущество. А первым соперником на Финальном этапе у столичной команды стали волейболисты «Камы» из Пермского края.

В активе пермяков пока только 9 оков. При этом «Кама» дважды обыграла именно «Нову». Кстати, «Кама» была образована в конце 2018 года. Так что само участие клуба в Финальном раунде уже заслуживает уважения. Однако это не случайность, ведь в прошлом сезоне «Кама» стала третьей. Но вот смогут ли подопечные Андрея Букатова взять в Москве хотя бы одно очко?

Прогноз – 3:1, 3:0.

Волейбол. Мужчины. Высшая Лига «А». Финальный этап. 1 тур.

«МГТУ» Москва – «Кама» Пермский край

5-6 февраля 2022 года. Москва. Спортивный комплекс МГТУ им.Баумана. Еачало матчей в 17.00. Вход свободный.

Текст и фото: Антон Буялов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Волейбол

About Антон Буялов,