Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Ермак» — «Звезда»: прощальная гастроль в сезоне


17 февраля в рамках регулярного Чемпионата Высшей Хоккейной Лиги – Кубок Шёлкового пути сезона 2021/2022 ангарский «Ермак» сыграет заключительную игру сезона. В гости к сибирякам приехала столичная «Звезда».

Обе команды, как известно, уже заканчивают сезон. И делают это, минуя «плей-офф». И если с провалом «Ермака» всё более или менее понятно, то почему «Звезда» показала такие низкие результаты, сказать определённо сложно. Но скорее всего, всё дело в той самой чехарде из хоккеистов, которые сегодня здесь (в «Красной Армии» или ЦСКА), а завтра там (в той же «Звезде»). И Егору Михайлову не удалось выбраться из этой ситуации с высоко поднятой головой.

Матч в Ангарске уже никому не нужен в плане результата, к тому же он состоится в 13.00 в будний день, что в городе, где любят хоккей, было воспринято печально, хотя и с пониманием (Логистика у столичного клуба требовала проведение игры в не самое для этого обычное время). Но может быть, команды именно сейчас покажут яркий и атакующий хоккей? В это очень хочется верить.

Прогноз – 6:5 (ОТ).

Хоккей. Высшая Хоккейная Лига – Кубок Шёлкового пути.

«Ермак» Ангарск – «Звезда» Москва

17 февраля 2022 года. Ангарск. Дворец спорта «Ермак». 13.00

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,