Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Андрей Талалаев: «Пытаемся разобраться в причинах неудачной игры команды в последних турах»


15 апреля после поражения 0:2 своей команды от московского «Динамо» в матче 25-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги, главный тренер ФК «Ахмат» Андрей Талалаев на послематчевой пресс-конференции выглядел очень нервным и даже пожурил Вашего корреспондента за большое количество вопросов, которые я заранее планировал задать, независимо от результата сегодняшней встречи.

Андрей Талалаев, главный тренер ФК «Ахмат» Грозный:

— Соперник сегодня одержал заслуженную победу. Наша команда пыталась играть в высокий прессинг, футболисты «Ахмата» старались отбирать мячи на чужой половине поля. Моментами мы даже смотрелись лучше «Динамо», но потом разыграли аут не в свою пользу и получили гол от Смолова, который здорово использовал предоставившийся ему шанс. Второй мяч «Динамо» поставил крест на наших надеждах отыграться, и я выпустил на поле молодых игроков, дав им почувствовать атмосферу современного стадиона с большим количеством зрителей на трибунах.

В последних матчах мы недобираем очки, победы у «Ахмата» действительно давно не было. Поверьте, если бы я знал причину неудач, команда начала бы выигрывать. Тренерский штаб пытается разобраться в сложившейся ситуации.

Не хотелось бы в очередной раз возвращаться к теме судейства, но мне кажется, что фол в штрафной соперника, когда Евгеньев имел контакт с Конате, был.

Соглашусь с тем, что «Ахмат» много мячей пропускает в первые 15 минут второго тайма. Уже испробовали все возможные варианты, но мячи продолжают залетать в наши ворота. Будем работать дальше. Но не могу не заметить, что у нашей команды ограниченный ресурс, несопоставимый с сегодняшним соперником. И я благодарен своим игрокам за работу на поле, за ту отдачу, которую они демонстрируют от матча к матчу.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Сергей В. Вильчинский,