Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Алексей Стукалов: «Я живу по правилу трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!»


1 мая после спасения в компенсированное время в результате пенальти в выездном матче против ФК «Химки» в 27-м туре Тинькофф Российской Премьер-Лиги, когда ФК «Уфа» «вырвала» ничью 1:1 в противостоянии с подмосковной командой, главный тренер коллектива из столицы Башкортостана Алексей Стукалов, комментируя ход матча, высказал разочарование его результатом и пообещал сделать всё возможное для сохранения своей команды в высшем дивизионе отечественного футбола. А после ответил на вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции.

Алексей Стукалов, главный тренер ФК «Уфа»:

— И до, и после удаления соперника «Уфа» имела игровое преимущество. Но надо не только создавать моменты, но и реализовывать их. Необходимо доводить каждый эпизод до логической концовки. А с этим были проблемы.

По травме Александра Беленова ничего конкретного сказать не могу, но, похоже, что у нашего вратаря серьёзное повреждение. Пока врачи команды справились с локализацией боли своими силами. А завтра уже будем делать МРТ для понимания тяжести повреждения.

Олег Иванов – давно состоявшийся мастер, и мы выпускаем его на поле в зависимости от игровой ситуации. Особенно его опыт важен, когда соперник глубоко садится в оборону. Своими передачами наш полузащитник помогает партнёрам вскрывать плотные защитные порядки противоборствующей стороны.

Да, сейчас команду от зоны стыковых матчей отделяет четыре очка. Но я живу по принципу трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного. Поэтому буду стараться помочь ребятам сохранить позитивный настрой на оставшиеся матчи, и набрать в них максимальное количество очков.

Алексей Стукалов: «Я живу по правилу трёх «Н» - Нет Ничего Невозможного!»

Видео: Наталья Бухарева/ «В мире спорта».

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Сергей В. Вильчинский,