Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Виктор Ганчаренко: «Команде необходимы креативные футболисты»


3 сентября после поражения ФК «Урал» в гостевом матче 8-го тура МИР – Российской Премьер Лиги сезона 2022/2023, в котором екатеринбуржцы уступили московскому «Динамо» со счётом 1:2 и не смогли покинуть последнее место, оставшись на нём с одним очком в турнирной таблице, главный тренер «шмелей» Виктор Ганчаренко на послематчевой пресс-конференции несколько раз посетовал на недостаточную укомплектованность команды и высказал надежду на усиление состава в ближайшем будущем. После чего ответил на пару вопросов журналистов.

Виктор Ганчаренко, главный тренер ФК «Урал»:

— Сегодня была хорошая эмоциональная игра. Несмотря на отрицательный результат, хочется похвалить своих игроков за самоотдачу. Они выжали из себя максимум возможного. Но это не помогло нам взять хотя бы одно очко. Мы часто теряемся в простых эпизодах на поле и из-за этого теряем и мяч. Необходимо улучшать качество игры. Для этого потребуется усиление состава. Сейчас ведётся активная работа по подписанию новых игроков. Я доволен ребятами, которые есть, но для достижения положительного результата нужны креативные футболисты.

Я бы не стал говорить, что Эрика Бикфалви мы используем на острие атаки вынужденно. Соглашусь, что свои лучшие матчи он сыграл на позиции оттянутого форварда. Но сейчас эти функции могут исполнить те же Мишкич и Подберёзкин.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев.

Видео: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Сергей В. Вильчинский,