Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Матч звёзд FONBET Кубка России


3 декабря в Москве в Music Media Dome пройдёт Матч звёзд FONBET Кубка России. Футболисты из команд Пути РПЛ и Пути Регионов не только сыграют в шоу-матче, но и примут участие в челленджах на силу, ловкость и скорость. После развлекательной программы дня состоится жеребьёвка весенней части соревнований.

Кубок России по футболу
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Отгремели баталии в заключительных матчах 1-го этапа ФОНБЕТ Кубка России по футболу, по результатам которых определились все участники плей-офф в верхней и нижней частей турнира. Соревнования продолжатся весной 2023 года, а уже 3 декабря впервые в истории Кубка России состоится шоу-матч, в котором сыграют команды Пути РПЛ и Пути Регионов. Футболисты проведут два тайма по пятнадцать минут в формате 5х5. В составах – Квинси Промес, Алексей Сутормин, Алексей Гасилин, Сергей Пиняев и другие игроки, в том числе самые яркие представители любительских клубов и команд медиалиги, участвовавших в розыгрыше кубка. 

Состав Пути РПЛ

Вратари: Ризван Ташаев («Ахмат»), Даниил Худяков («Локомотив»)

Полевые игроки: Егор Сорокин («Краснодар»), Владислав Карапузов, Лечи Садулаев (оба – «Ахмат»), Александр Коваленко, Сергей Пиняев (оба – «Крылья Советов»), Алексей Миронов («Ростов»), Равиль Нетфуллин («Торпедо»), Квинси Промес, Павел Мелёшин (оба – «Спартак»), Алексей Сутормин («Зенит»), Матвей Ивахнов («Факел»), Иван Игнатьев («Локомотив»), Алексей Каштанов («Урал»), Тимур Сулейманов («Пари Нижний Новгород»)

Главный тренер: Валерий Газзаев

Состав Пути регионов

Вратари: Артём Ковешников («Торпедо Владимир»), Александр Маменко («Амкал»)

Полевые игроки: Никита Бабич («Темп»), Рустам Вазитдинов («Текстильщик»), Дмитрий Великородный, Павел Кудряшов (оба – «Звезда», Санкт-Петербург), Владимир Марухин («Акрон»), Кантемир Нахушев, Дзамболат Тигиев (оба – «СтавропольАгроСоюз»), Андрей Никитин («Уфа»), Артём Поликарпов («Сахалинец»), Алексей Гасилин («Амкал»), Даниил Лопатин («Динамо-Брянск»), Даниил Наговицин («Зенит-Ижевск»)

Главный тренер: Заур Тедеев («Алания»)

Сергей Пиняев. ПФК Крылья Советов
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Команды не только сыграют шоу-матч, но и пройдут несколько испытаний. Футболисты будут соревноваться в силе и точности ударов, ловкости приёма мяча после выстрела им из пушки, а вратари и полевые игроки будут меняться ролями. 

Квинси Промес. ФК Спартак
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

После завершения этих мероприятий пройдёт жеребьёвка весенней части FONBET Кубка России. Она определит пары 1/4 плей-офф Пути РПЛ и Пути Регионов. В верхней сетке команды занявшие первые места в групповом раунде будут играть с клубами, занявшими вторые места. При этом соперники, проводившие между собой матчи на групповом этапе не смогут играть друг с другом. 

Алексей Сутормин. ФК Зенит
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

В нижней сетке сыграют третьи команды группового раунда Пути РПЛ и клубы, которые победили в шестом раунде Пути Регионов. 

Футбол. Матч звёзд FONBET Кубка России и жеребьёвка плей-офф.

3 декабря 2022 г. г. Москва. Music Media Dome.

13:30 — челленджи среди футболистов,

15:30 — шоу-матч между командами Пути РПЛ и Пути регионов,

16:30 — жеребьёвка плей-офф ФОНБЕТ Кубка России.

Источник: РФС.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,