Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА по полной заправил «Ладу»


3 декабря в Москве женские гандбольные команды ЦСКА и «Лада» из Тольятти встречались между собой в матче OLIMPBET-Суперлига Чемпионат России сезона 2022/2023. Уверенную победу со счётом 36:19 одержали хозяйки. Самыми результативными игроками стали Елена Михайличенко и Карина Сабирова, забросившие по шесть мячей.  

Разумеется, самый вероятный сценарий этого поединка можно было с большой уверенностью предсказать. «Лада» поупирается, но в итоге проиграет ЦСКА. Примерно, так можно было рассуждать перед игрой, исходя из сегодняшних реалий и места в них обеих команд. И так оно и произошло, только ещё в гораздо больших масштабах. В плане победы хозяек. Поэтому лучше начать с антуража.

Болельщики «армейской» команды создают на трибунах очень хорошую и яркую атмосферу и гандболистки это ценят и отвечают взаимностью. Так после игры девушки дружно скандируют с болельщиками здравицы в честь своего клуба, а потом отдают «пять» всем желающим. И стюарды уже не паникуют от этого события. А как вам цветы для именинницы Елены Рабазулькиной! Молодцы! Так и нужно. Искренность и открытость ценятся всегда. И кроме фанатов, на матчи ЦСКА зрителей приходит всё больше. И это нужно только приветствовать.  

А вот о самой игре писать особо нечего. Очень уж разными ресурсами обладают Ольга Акопян и Екатерина Маренникова. Ну совсем несравнимыми. Хотя «ладовский» след в ЦСКА есть. Это и Наталья Чигиринова, и Елена Михайличенко. А вот оставить свой след в игре с таким соперником, как красно-синие, волжанки, конечно, не могу. «Армейки» с первых минут всё взяли пол свой контроль и спокойно наслаждались обстановкой. Победной для себя.

36:19 – ЦСКА одерживает пятнадцатую победу подряд со старта чемпионата.  

Гандбол. Женщины. OLIMPBET-Суперлига Чемпионат России. Предварительный этап.

ЦСКА – «Лада» Тольятти – 36:19 (19:11)

ЦСКА: Василенко (1/3, 33%), Трусова (14/31, 45%), Баева 1, Михайличенко 6, Щеглова 1, Шамановская 2, Мурзалиева 3, Чигиринова 3, Сабирова 6, Ильина 2, Скоробогатченко 5, Кулак 3, Илларионова, Рабазулькина 2, Ристовска 2.

«Лада»: Кунцевич (5/22, 22%),Войтулевич (6/25, 24%), Рахмаева 3, Милова 3, Ганичева 3, Амельченко 2, Мокат 2, Фомина 2, Кирдяшева 1, Щербак 1, Сисенова 1, Ирина Никитина 1.

3 декабря 2022 года. Москва. Волейбольная Арена «Динамо», улица Василисы Кожиной, 13. 500 зрителей.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Гандбол

About Антон Буялов,