«Динамо» перешагнуло через «Урал»

11 декабря в Москве столичное «Динамо» в матче 12-го тура Pari Суперлиги по волейболу среди мужских команд сезона 2022/2023 уверенно обыграло уфимский «Урал» в трёх партиях.

ВК Динамо

Московское «Динамо» до отчётного матча одержало семь побед подряд. Постепенно подопечные Константина Брянского находят свою игру. И «Урал», даже выдавший свой лучший старт за последние годы подходил лишь на роль клуба, который может дать бой хозяевам. Не более. И так оно и произошло.

ВК Динамо-ВК Урал

В первой партии хозяева просто смяли гостей. Ярослав Подлесных, Цветан Соколов, Антон Сёмышев, Илья Власов просто разорвали уфимцев – 25:16. Конечно же, не без идеальных передач своего капитан Павла Панкова. Гости выглядели какими-то растерянными.

Павел Панков. ВК Динамо

Во второй партии «Урал» зацепился за счёт. Егор Феоктистов и Александр Гуцалюк вместе с партнёрами даже могли и взять этот сет. Но Павел Панков при счёте 27:27 сделал эйс, а затем Максим Белогорцев закрыл блоком сетку. 29:27.

ВК Урал

После этого «Урал» был уже полностью деморализован, и заключительная партия превратилась в парад хозяев – 25:13. Юрий Лисицкий уже просто наблюдал, как Константин Брянский со своей командой добывал восьмую подряд победу.

3:0 – «Динамо» сметает со своего пути очередного соперника. Отмечаем и довольно внушительную аудиторию на трибунах.