Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Лала Крамаренко – главная звезда на новогодней ёлке


В Москве во Дворце Гимнастики Ирины Винер-Усмановой прошли международные соревнования по художественной гимнастике «Новогодняя ёлка спорта: от первых шагов до Олимпа». Главной звездой стала Лала Крамаренко, которая выиграла три личных дисциплины из четырёх.

Естественно, что чем больше соревнований, тем более международных, тем лучше. Да ещё и в канун Нового года! Понятно, что сестёр Авериных мы не увидели, зато всех нас порадовала Лала Крамаренко. Её грация, артистизм, сложность и слаженность выступлений, всякий раз просто поражают воображение. Да, у Ирины Винер-Усмановой, запас прочности невероятно мощный. Едва ли не раз в два-три года в России появляются новые звёзды. И, похоже, что следующей станет Лала Крамаренко. Конечно, мы не знаем и не станем прогнозировать, на каких именно соревнованиях она будет блистать, но то, что будет, это точно. Кстати, позиция главного человека в России по этому виду спорта однозначна: куда направит страна, там и будем выступать. А пока надо организовывать и проводить побольше своих турниров. Точнее даже не пока, а регулярно.

Ну а теперь ещё раз о «Новогодней ёлке: от первых шагов до Олимпа».

18-летняя Лала Крамаренко стала лучшей в упражнениях с обручем, мячом и булавами. Второе и третье место у Анастасии Гузенковой и Майю Колобовниковой.

В упражнениях с мячом Крамаренко набрала 40,20 балла, обойдя в итоговом протоколе Анну Попову (40,05) и Карину Кирееву (36,55).

В упражнениях с булавами Крамаренко разделила первое место с Марией Борисовой — обе спортсменки показали результат 37,95 балла. Третья строчка у Анны Поповой (37,80).

А вообще Дед Мороз и Снегурочка, своим вниманием и подарками не обошли никого.

Художественная гимнастика. «Новогодняя ёлка: от первых шагов до Олимпа». Международные соревнования.

28 декабря 2022 года. Москва. Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Художественная гимнастика

About Антон Буялов,