Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Лала Крамаренко: «Выступая здесь, дети начинают понимать, к чему им нужно стремиться»


В эти жаркие июньские дни в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходит финал Международного соревновательного марафона в формате Гимнастрады, в рамках которой состоялся мастер-класс чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике Лалы Крамаренко. Участие в нём приняли около 1000 гимнасток.

Гимнастрада
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Лала Крамаренко, чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике:

— Если сравнивать подобные мероприятия с предыдущими, в которых я участвовала, то на сегодняшнем мастер-классе было очень много детей. Все они очень старались сделать то, что я их просила, несмотря на то, что места для этого было мало, так как для многочисленных участниц, приехавших в Москву со всех концов России, был задействован только один ковёр.

Я хотела бы поблагодарить устроителей Гимнастрады, потому что такое мероприятие очень важно и для взрослых, и для детей, которых родители стараются приобщить к художественной гимнастике. Я не чувствовала волнения, с моей стороны была радость, потому что я очень люблю детей.

Пока не могу сказать, буду ли участвовать в воскресном гала-шоу, посмотрю по своему состоянию.
А в дальнейших планах у меня восстановиться и поехать на сборы в Сочи. По поводу нового элемента моего имени, могу сказать, что пока таких планов у меня нет, но если у нас с тренерами что-то такое родится, то вы это увидите.

Я сама в своё время была в номинации конкурса «Синяя птица», и потому понимаю, как важно детям участвовать в таких мероприятиях. Для них это большой стимул. Выступая здесь, они начинают понимать, к чему им нужно стремиться. Я вижу, какая радость для них участвовать в Гимнастраде.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Фотольбом "В мире спорта"

Фотоальбом с этого мероприятия

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Художественная гимнастика

About Наталья Бухарева,