Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Александр Сторожук назначен главным тренером тульского «Арсенала»


14 января объявлено о назначении главным тренером ПФК «Арсенал» Александра Сторожука, который в этом сезоне тренировал ФК «Краснодар». Соглашение с новым наставником рассчитано на 1,5 года.

Назначенный сегодня главным тренером ПФК «Арсенал» 41-летний Александр Сторожук до этого несколько лет работал в системе ФК «Краснодар» сначала главным тренером молодёжной команды, затем второй, а с марта по декабрь 2022 года был наставником первой команды. В январе он должен был вернуться к работе главным тренером ФК «Краснодар-2», но предложение от руководства тульской команды изменило его планы.

В текущем сезоне под руководством Александра Сторожука «Краснодар» провёл 17 матчей в МИР РПЛ и ушёл на перерыв, разместившись на восьмой строчке в турнирной таблице. На групповом этапе ФОНБЕТ Кубка России краснодарская команда уверенно заняла первое место в своей группе и в феврале в двухматчевом противостоянии сразится с ЦСКА в 1/4 финала Пути РПЛ этого турнира.

Соглашение ПФК «Арсенал» с Александром Сторожуком рассчитано на 1,5 года. В его тренерский штаб вошли старший тренер Александр Орехов, тренер Георгий Сахвадзе, тренер по физподготовке Антон Антонов и специалист по работе с вратарями Денис Пчелинцев.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,