Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Ирина Винер: «Выбор программы на концерте Филиппа Киркорова был совместным»


4 марта, в преддверии Международного женского дня, сразу по завершению Чемпионата России по художественной гимнастике, король российской эстрады Филипп Киркоров выступил в гала-концерте во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой, а президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер сборной России Ирина Винер рассказала о подготовке к этому шоу.

Филипп Киркоров
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Ирина Винер, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер сборной России:

— При подготовке к этому концерту было очень сложно переходить от концепции концерта в преддверии Дня Защитника Отечества к празднику 8 марта. Тем более, что тогда и сейчас были совершенно разные коллективы: там был ансамбль Российской армии под управлением генерал-майора Елисеева, а здесь Филипп Киркоров. Это совершенно разные полюса. Но наши девочки здорово почувствовали и ту музыку, и эту. Они сделали всё, что положено. У Киркорова было очень сложно, но они и здесь показали себя хорошо. На этом шоу выступили все наши девочки, завоевавшие медали на Чемпионате России, а также представители команд со всей нашей страны.
Про решение Международной Федерации художественной гимнастики об отстранении нашей команды ничего говорить не буду. Они сделали то, что от них и ожидали.
С Филиппом Киркоровым у нас очень хорошие отношения. Можно сказать — дружба. Он приезжал к нам в Новогорск на сборы, фотографировался с нашими девочками. Как только я предложила ему участвовать в этом шоу, он тут же согласился. Не сомневаясь ни секунды. За что я ему очень благодарна.
В этом концерте зрители смогут услышать все его хиты, все самые известные песни, посвящённые женщинам. Так что все должны получить огромное удовольствие.
Что касается выбора номеров в этом концерте, то он был совместным. Мы прислушивались к мнению друг друга.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Фотольбом "В мире спорта"

Фотоальбом с гала-концерта с участием Филиппа Киркорова

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Художественная гимнастика

About Наталья Бухарева,