Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Артём Сергеев: «Не получилось реализовать свои моменты»


После поражения ПХК ЦСКА со счётом 1:4 от казанского «Ак Барса» в стартовой игре финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина сезона 2022/2023 защитник москвичей Артём Сергеев поделился мнением о причинах поражения и о том, что нужно поправить в игре.

Артём Сергеев, защитник ПХК ЦСКА:

— Не сказал бы, что в прошедшей игре у нас всё валилось из рук. Прежде всего, не получилось реализовать свои моменты. Забросили бы вторую шайбу при счёте 1:2, и всё могло бы сложиться иначе. Соперник же сделал это вовремя, и потому игра повернулась в другую сторону. Ну, а счёт на табло. А чтобы дожимать соперника в третьем периоде, нужно было забивать голы. Постараемся это исправить в следующем матче.

То, что до этого мы провели две семиматчевые серии, нисколько не повлияло на нашу физическую подготовку. Это было почти месяц назад. И не соглашусь с тем, что мы уступали в стыках, в силовой борьбе. Проиграли, потому что забросили только одну шайбу.

Выделять кого-то из соперников, говорить о том, что кто-то конкретно доставил нам больше хлопот, я не могу. Игра протекала спокойно, нас никто не провоцировал.

Касательно действий вратаря «Ак Барса», считаю, что Тимур Билялов сыграл классный матч, но при этом стоит отметить, что и мы не достаточно его напрягали, часто после наших бросков шайбы попадали ему в корпус.

Артём Сергеев: "Не получилось реализовать свои моменты"

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Видео: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,