Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сергей Фёдоров: «Ак Барс» отличается от предыдущих соперников»


После гостевого поражения ПХК ЦСКА от «Ак Барса» со счётом 1:4 в первом матче Финала Кубка Гагарина сезона 2022/2023, главный тренер «армейцев» Сергей Фёдоров поделился мнением об игре, указал на ошибки команды и выделил сильные стороны «Ак Барса».

Сергей Фёдоров, главный тренер ПХК ЦСКА:

— «Ак Барс» вовремя забил, хорошо оборонялся. У нас не получились пару моментов, пару раз грубо ошиблись. Хорошая игра, большие скорости. Команды делали всё возможное, чтобы обезопасить ворота. У нас было много пространства в зоне атаки. Будем готовиться, перестроимся.

Почему не было в составе Светлакова? Он приболел, Гуськов играет на его позиции и для него это вызов, сегодня он играл с опытными ребятами, отдался игре, сделал правильные вещи. Не думаю, что он сделал что-то не так.

На мой взгляд, «Ак Барс» отличается от предыдущих соперников. Подскажем ребятам, как действовать. Стоит поработать над атакой. Понимали, кто в каких сочетаниях будет играть.

Не скажу, что Рейдеборн не выручил. Это была хорошая игра, просто мы не помогли ему с определенными моментами. К Адаму меньше всего претензий. Может в «Ак Барсе» знают его слабые стороны, но он играл там несколько лет назад.

«Ак Барс» организован в обороне, возможность двигать шайбу по периметру. Не встретили сумасшедшего давления в нашей зоне. Контролировать шайбу в зоне атаки – необычная ситуация для ребят. Нужно посмотреть, насколько острее мы сможем сыграть.

Сергей Фёдоров: «Ак Барс» отличается от предыдущих соперников»

Текст: Полина Вильчинская.

Фото: Олег Бухарев.

Видео: Наталья Бухарева

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Полина Вильчинская,