Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» — «Факел»: праздник в пятницу вечером


28 апреля в Москве в Петровском парке столичное «Динамо» в матче двадцать пятого тура Чемпионата России по футболу «МИР Российская Премьер-Лига-2022/2023» сыграет с воронежским «Факелом».  Эта игра будет посвящена столетию общества «Динамо».

Большие юбилеи принято отмечать громко, долго и с размахом. Так в «Динамо» и делают. На прошлой неделе в Петровском парке рядом с ареной, в отдельном здании был открыт интерактивный музей. И те, кто там уже побывал, и ваш покорный слуга в том числе, остались весьма довольны увиденным. Во-первых, память надо всегда увековечивать. Во-вторых, у команды и болельщиков появился ещё один дом для дополнительных встреч. Кстати, экскурсию нам проводил Виктор Гусев. В музее много интересных экспонатов, что очень важно, связанных с Великой Отечественной Войной. Ведь история «Динамо» это история всей страны. Футболисты, конечно, должны это понимать хотя бы на толику. Что защищать цвета великого клуба это не просто очередное место работы. Понятно, что в этом сезоне бело-голубые уже просто доигрывают. Но людей всё равно надо порадовать.

Воронежский «Факел» же приедет не на день рождение, а для набора очков, которые очень нужны гостям. Правда, если хозяева сыграют в свою силу, то «Факел» так в Петровском парке и не загорится.

Прогноз – 3:1.

Футбол. Чемпионат России. «МИР Российская Премьер-Лига». 25-й тур.

«Динамо» Москва – «Факел»  Воронеж

Главный судья – Артём Любимов (Санкт-Петербург)  

28 апреля 2023 года. Москва. «ВТБ Арена». 20.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,