Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Даррен Диц: «Подвела реализация моментов»


После поражения ПХК ЦСКА со счётом 0:3 от казанского «Ак Барса» в шестом поединке Финала Кубка Гагарина сезона 2022/2023 защитник москвичей Даррен Диц поделился мнением о причинах поражения в прошедшем матче, оценил физическую форму команды и разобрал момент с первой пропущенной в игре шайбой.

Даррен Диц, защитник ПХК ЦСКА:

– Соперник реализовал свои моменты и выиграл, но серия продолжается. Да, в предыдущих матчах нам хватало несколько бросков по воротам на победы. Сегодня свои шансы мы в отличии от «Ак Барса» не использовали, но впереди у нас есть седьмая игра, я верю в нашу команду!

«Ак Барс» — сильный соперник, у них хорошая команда. Сегодня им удалось лучше реализовать свои моменты, но мы готовимся к решающей встрече. Постараемся одержать в ней победу.

Не согласен с тем, что наша команда сегодня подсела в концовке матча. Физически мы хорошо себя чувствуем. Всё решили эпизоды, связанные с реализацией голевых моментов.

Что касается первой пропущенной в наши ворота шайбы, когда Артём Лукоянов в борьбе со мной на пятаке перекрыл обзор Адаму Рейдеборну, то созданный перед воротами трафик, конечно, помешал нашему вратарю увидеть момент броска.

Даррен Диц: «Подвела реализация моментов»

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Видео: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,