Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сергей Фёдоров: «Энергия не на нашей стороне»


После домашнего поражения ПХК ЦСКА со счётом 0:3 от казанского «Ак Барса» в шестом матче Финала Кубка Гагарина ФОНБЕТ — Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023, главный тренер «красно-синих» Сергей Фёдоров прокомментировал ход серии, отметил, чего не хватило для победы и поделился мыслями о седьмом матче.

Сергей Фёдоров, главный тренер ПХК ЦСКА:

— Наши слова разошлись с делом. Движение команды оставило желать лучшего, но что есть, то есть, работаем дальше.

Не знаю, что такое психологические трудности, но могу сказать, что «Ак Барс» хорошо сыграл по шайбе, грамотно работал в нашей зоне. Нам не удалось создать достаточно моментов, чтобы дать себе шанс. Большинство не реализовали. Энергия пока не на нашей стороне, общий фон такой.

Пока ничего не планируем менять в составе. Перестановка Мамина не повлияла на два поражения, слишком много нюансов помимо этого. Расстроены, но хоккей быстрая игра: завтра соберёмся и будем готовиться дальше.

Этот и предыдущий матч – совершенно разные. В предыдущем у нас не получилось большинство, а сегодня — игра 5 на 5. В прошлый раз с нашей стороны было хорошее движение, а сейчас – не очень. Всегда говорим, что матч начинается с нуля. Прошлогодняя серия с «Металлургом» была другой, у нас был иной опыт. Пока опыт текущей серии не совсем положительный, но мы перегруппируемся и будем готовиться лучшим образом к седьмой игре.

Сергей Фёдоров: «Энергия не на нашей стороне»

Текст: Полина Вильчинская.

Фото: Олег Бухарев.

Видео: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Полина Вильчинская,