Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Родина» — «Сокол»: друзей на поле не бывает!


16 июля в Москве на «Сапсан Арене» состоится встреча первого тура МЕЛБЕТ-Первая лига сезона 2023/2024 годов, в котором столичная «Родина» примет саратовский «Сокол».

Конечно же, главной интригой этого матча в тактическом плане станет то, что «Сокол» возглавляет никто иной как Денис Бояринцев, который и вывел год назад «Родину» в Первую лигу. Разумеется, в тренерской профессии вечного ничего и никогда не бывает, но, наверняка, Денис Константинович хочет обыграть свою бывшую команду. И в этом ничего реваншистского нет. Просто работа. «Сокол» вернулся в Первую лигу спустя долгих шесть лет. И точно хочет здесь задержаться. Этот как минимум.

А у «Родины» задача одна – выйти в РПЛ. А уже потом решать вопрос со стадионом. Так этот матч «родные» сыграют на «Сапсан Арене», где проводят свои игры команды из структуры «Локомотива». На искусственном покрытии. Дмитрий Парфёнов, конечно, со своими подопечными готов играть где угодно, лишь бы выигрывать. И в матче против своего давнего знакомого по длинной футбольной жизни, хозяева вроде бы фавориты. Только вот в стартовой встрече сезона возможны любые сюрпризы. Давайте же приедем вечером в воскресенье в Черкизово и посмотрим на это сами!

Футбол. МЕЛБЕТ-Первая лига-2023/2024. 1-й тур.

«Родина» Москва – «Сокол» Саратов

Главный судья – Иван Абросимов (Санкт-Петербург)

16 июля 2023 года. Москва. «Сапсан Арена». 18.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,