Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Химки» — «Родина»: встреча равных


12 августа на «Арене Химки» состоится поединок пятого тура МЕЛБЕТ-Первая лига сезона 2023/2024 годов, в котором столичная «Родина» сыграет в гостях с «Химками».

Обе команды на данный момент набрали одинаковое количество очков, хотя и сделали это по-разному. «Химки» из-за проблем с заявочной компанией с трудом входили в сезоне и потерпели два поражения на старте. На выезде от «Тюмени» 1:3, и дома от «Торпедо» 1:2. Зато затем подопечные Андрея Талалаева одержали две победы подряд. В гостях были повержены «Нефтехимик» (1:0) и «Шинник» (2:1). Так что всё у подмосковной команды в целом, более или менее, неплохо. И слухи об очередном кризисе оказались явным преувеличением. Да и состав у Талалаева вполне боевой, и с ним можно решать высокую задачу. Например, по попаданию в «стыки».

«Родину» все записали в фавориты Первой лиги. И начали сезон подопечные Дмитрия Парфёнова с крупной победы над «Соколом» — 4:0. А затем пошли ничьи. Гостевые с «Черноморцем» (0:0) и «Ленинградцем» (1:1), и домашняя со «СКА-Хабаровском» (1:1). Забитые мячи «Родине» даются с громадным трудом. И предстоящий поединок будет очень сложным и упорным для обеих команд. Но не стоит забывать, что и Андрей Талалаев, и Дмитрий Парфёнов предпочитают именно футбол, а не добывание очков. Так что встреча точно получится зрелищной.

Футбол. МЕЛБЕТ-Первая лига-2023/2024. 5-й тур.

«Химки» Московская область — «Родина» Москва

12 августа 2023 года. Химки, Московская область. «Арена Химки». 17.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,