Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Торпедо» — «Спартак»: азарт и стабильность


14 октября в Нижнем Новгороде на КРК «Нагорный» состоится матч Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ — Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024, в котором местное «Торпедо» сразится с московским «Спартаком».

Встреча между нижегородским «Торпедо» и московским «Спартаком» в рамках Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной лиги сезона 2023/2024 годов станет одной из самых интересных в субботу. У подопечных Игоря Ларионова 12 побед в 17 матчах, у команды Алексея Жамнова 11 в 18. Волжане опережают столичный клуб на одно очко и на одно место в турнирной таблице. Наконец, обе команды претендуют на роль лидера Западной конференции!
Максим Летунов, Денис Ян, Василий Атанасов и компания в своём прошлом поединке обыграли на выезде череповецкую «Северсталь» — 4:3. Но поразительно другое – «Торпедо» в пяти своих последних матчах потерпело два поражения с одинаковым футбольным счётом 0:1 – от «Локомотива» в гостях и от «Авангарда» дома.

Ну а «Спартак» в своём предыдущем поединке обыграл дома, причём, по делу, ЦСКА – 5:3. Николай Голдобин, Павел Порядин, Иван Морозов и их партнёры действуют очень уверенно и результативно. И все трое перечисленных «спартаковцев» входят в «четвёрку» лучших бомбардиров сезона!

В прошлом сезоне «торпедовцы» выиграли пять матчей из шести у «Спартака», в том числе все три в Нижнем Новгороде. При этом, в последних 32 играх у соперников по 16 побед. Сейчас выиграют гости. Просто «спартаковцы» чуть стабильнее в своих действиях. В плане выбранной ими тактики. Они и победят с разницей в две шайбы.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

«Торпедо» – «Спартак»

14 октября 2023 года. Нижний Новгород. КРК «Нагорный». 13:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,